Определите период колебаний поршня двигателя автомобиля, если за 30 с поршень совершает 600 колебаний. Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:59
    0
    Решение:

    T=t/n

    T=30/600 = 0,05c