если за 0,5 минуты поршень двигателя автомобиля совершает 600 колебаний, то частота колебаний поршня равна ...

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:30
    0
    v = 1/T

    T = t / N

    следовательно v = N / t

    v = 600 / 30 сек = 20 Гц