Через сколько минут ракета запущенная с поверхности Земли, со скоростью 8 км/ч отлетит от неё на расстоянии 480 км

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:37
    0
    480/8=60 ч

    60 ч=60*60=3600 минут