За 6 минут равномерного движения мотоциклист проехал 3,6 км. скорость мотоциклиста равна

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:44
    0
    Работает простейшая формула V=S/t

    S=3,6 км=3600 м

    t=360 c

    V=3600/360=10 м/c