Сила тока в проводнике равна 200 мА. За какое время через поперечное сечение проводника проходит заряд, равный 24 Кл?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:06
    0
    I=q/t=>t=q/I=24/0,2=120 cek