Медную деталь массой 200 кг, нагретую до температуры плавления, расплавили. Какое количество теплоты потребовалось для этого?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:44
    0
    Q=L*M

    L=205000

    Q=205000*200=41000000=41 МДж