на сколько удлиняется рыболовная леска жесткостью 500 Н / м при поднятии вертикально вверх рыбы массой 200 г

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:22
    0
    Fy=P=gm

    Fy=10*0,2=2H

    Fy=kx

    x=Fy/k

    x=2:500=0,004 м=4 мм