Каков вес летчика-космонавта массой 70 кг при старте ракеты с поверхности Земли вертикально вверх с ускорением 15 м/с^2?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:33
    0
    F=m (g+a) = 70 * (10+15) = 1750H