Вес летчика-космонавта массой 65 кг при старте ракеты с поверхности

Земли с ускорением 10 м/с2 равен (g = 10 м/с2)

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 09:07
    0
    20*65=1300

    Я, конечно, не учитель, но вроде так
  2. 8 сентября, 09:24
    0
    P=m (g+a) = 65• (10+10) = 65•20=1300 H