Автомобиль начинает движение из состояния покоя так, что за каждые 2 с увеличивает свою скорость на 4 м/с. Определить ускорение автомобиля.

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 02:50
    0
    Решаем:

    a = dV / dt = 4 / 2 = 2 м/с2.
  2. 16 января, 05:28
    0
    По формуле

    a = dV / dt

    4 / 2 = 2 м/с2.