Какое давление производит бетонная стена высотой 20 м на фундамент?

Плотность бетона 2400 км/м3

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:54
    0
    P=F/S=mg/S=pVg/S=pShg/S=phg

    =20*10*2400=4,8*10^5