Определите давление которое производит бетонная стена высотой 15 метров на фундамент плотность бетона 2200 кг на метр в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:09
    0
    P=p*g*h=2200*10*15=330 000 Па