Определите давление, которое производит бетонная стена высотой 15 м на фундамент? Плотность бетона 2200 кг/м3.

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 09:20
    0
    Найдем давление по формуле

    P = p*g*h=2200*10*15=330 000 Па = 330 к Па