Двигаясь прямолинейно с постоянным ускорением 1, 5 м, с велосипедист уменьшил свою скорость от 15 м/с до 3 м/с. за какое время это произошло?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:17
    0
    a = (v0-v1) t

    t = (v1-v0) * a

    t=|3-15|1,5=216 с

    Проверь по-моему так