Чему ровна работа силы тяжести для тела массой 200 г при падении его высоты с 20 м до 5 м над землей

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:30
    0
    A=F*H

    H=20 м-5 м=15 м

    A=15*0.2=7.5 Дж

    Ответ: А=7,5 Дж