первые 30% пути тело идет со скоростью 20 м/с следующие 20% со скоростью 10 м/с, остальной путь-со скоростью 5 м/с. Определите среднюю скорость.

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:37
    -1
    10 м/с 30%20 м/с+20%10 м/с = 50%30 м/с: 2=15 м/с пол пути+остальные пол пути5 м/с=20 м/с: 2=10 м/с