Какую работу нужно совершить чтобы переместить заряд 5*10 в - 8 степени Кл между двумя точками электрического поля с разностью потонцеалов 1600 В

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:44
    0
    A=q*∆φ = 5*10^ - 8*1600=8*10^5 дж