Какую работу нужно совершить чтобы переместить заряд 5 * 10 ^-8 кл между двумя точками электрического поля с разностью потенциалов 1600 В

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:44
    0
    A=qU=5*10^-8Kл * 1600B=8*10^-5 Дж