Турист шел 25 мин со скоростью 5,4 км/ч. Какой путь он прошел?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:38
    0
    5,4 км/ч = 5,4 / 3,6 = 1,5 м/с

    25 мин = 25 * 60 = 1500 м

    S = v * t = 1,5 * 1500 = 2250 м