Дано t=30 с, Время = 72 км/ч, s=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:16
    0
    сначало надо перевести км/ч в м/с, 72:3,6=20 м/с

    теперь находим S.

    S=Vt=30*20=600 (м)

    * - умножение