Тело брошено вертикально вверх со скоростью 6 м/с. На какую высоту поднимется тело?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:45
    0
    v=v0-gt

    v-конечная = 0

    v0=gt

    6=10t

    t:=6/10

    h=v0t-g (t) ^2/2

    h=6*6/10-10 * (6/10) ^2/2

    h=3.6-1.8=1.8