в катушке индуктивностью 0.3 гн сила тока равна 2 А. найдите энергию магнитного поля, запасенную в катушке

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:42
    0
    W = LI^2 / 2

    W = 0,3 * 4 / 2 = 0,6 Дж ...