В катушке, индуктивность которой 0,5 Гн, сила тока 6 А. найдите энергию магнитного поля, запасенную в катушке

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:28
    0
    W=L*I^2/2=0,5*36/2=9 Дж