определить путь пройденный автомобилем через 30 с после движения, если его начальная скорость равна 36 км/ч. Ускорение во время движения равно 2 м/с.

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:54
    0
    S=V0*t + a*t2 2

    S=36*30 + 2 * (30) 2 = 1080+900=1980

    2
  2. 9 декабря, 13:34
    0
    S=V0*t + a*t2 2

    S=36*30 + 2 * (30) 2 = 1080+900=1980