Вычислить к. п. д. плавильной печи, в которой для плавления 300 кг меди израсходовали 32 кг каменного угля. Начальная температура меди 13°С.

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:51
    0
    КПД=Qп/Qз*100%

    КПД=cmt + lm/qm

    КПД=380*1072*300/32*27*1000000

    КПД=14%