Сколько меди можно расплавить в плавильной печи с КПД 40% сжигая 2,2 т каменного угля марки А-1? начальная температура меди 289 к

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:56
    0
    Mм * (лямбда+с * (tпл-t)) = q*my*0,4; mм * (21*10^4+380 * (1083-16)) = 30*10^6*2200*0,4; подсч. сами