Найдите работу насоса по подъему 200 л воды с глубины 10 м. Плотность воды 1000 кг/м3

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:46
    0
    A=mgh=pVgh=1000*0,002*10*10=100 Дж

    p=1000kg/m3

    g=10m/c2
  2. 11 февраля, 14:14
    0
    A=mgh=pVgh=1000*0,002*10*10=100 Дж

    g=10m/c2

    p=1000kg/m3