найти работу насоса по подъему 200 литров воды глубина 10 метров плотность воды 1000 кг / м в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:23
    0
    V = 0.2 м^3

    А = F/s=ρgV/h = 1000*10*0.2 / 10 = 200

    наверно