шарик, движущий перпендикулярно стенке, упруго отскакивает от нее. Если масса шарика 20 г. скорость 2.5 м/с, то импульс силы равен

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:06
    0
    p=m*v=0.02 кг*2.5 м/с=0,05 кг*м/с