человек шол 0,5 ч со скоростью 6 км/ч. кокой путь он прошол

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:01
    0
    S=t*V

    0,5*6=3 км

    ОТвет: 3 км
  2. 4 мая, 11:19
    0
    что бы найти расстояние (S) нужно время (t) умножить на скорость (V), то есть S=t*V=0,5*6=3 км