Брусок массой 800 г имеет размеры а=40 см б=10 см с=2 см какова плотность бруска

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:59
    0
    V = abc V=40*10*2 = 800 см^3

    p=m/V, р = 800/800 = 1 г/см^3