Пешиход прошол путь 20 км за 5 часов. Скакой скоростю он шол?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:29
    0
    20:5=4 км/ч,

    ответ: пешеход шел со скоростью 4 км/ч
  2. 20 декабря, 02:31
    0
    Скорость вычисляется по формуле v=s/t. То есть 20/5=4 (км/ч)

    Ответ: 4 км/ч