Если растянуть пружину силой 10 Н, её длина станет 16 см. Если растянуть её силой 30 Н, длина пружины станет равной 20 см. Какова Длина недеформированной пружины?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:06
    0
    1) 20 - 16 = 4 (см) с силой 10 Н

    2) 16-4=12 (см) длина недефор. пружины