реактивный самолет массой 50 тонн движется со скоростью 300 м/сотносительно Земли. Найдите его кинетическую энергию

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:06
    0
    Ek=mv^2/2=50000*90000/2=2250000000=2250 МДж.