какую работу надо совершить чтобы положить гантелю весом 100H с пола на стол высотой 80 см?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:08
    0
    A=F*S=P*S

    P=100 H, S=0.8 m

    A=100 H * 0.8 m=80 Дж