Дельфин масса 50 кг движется со скоростью 5 м/c определите энергию, которой он обладает

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 18:55
    0
    Кинетической (Eк) - mV^2/2

    если я правильно понел вопрос
  2. 31 августа, 19:51
    0
    E=mVкв/2=50*25/2=625 Дж