Тело свободно падает с высоты 20 м от поверхности Земли. Определите время падения и скорость в конце пути.

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:40
    0
    20=gt^2/2

    20=5t^2

    4=t^2

    t=2c

    V=gt=10*2=20 m/c