Какова красная граница фотоэффекта для алюминия, если работа выхода электрона равна 6*10^-19

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:47
    0
    A = hv

    v = A / h

    v = 6*10^-19 / 6,63*10^-34 = 0,9 * 10^15 гц