точка движется по оси х по закону х=5+4t-2t в квадрате м. Определите величину скорости точки при t=4 с

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:14
    0
    x=5+4*4-2*4=5+16-8=5+8=13 подставить вместо t
  2. 5 июня, 13:53
    0
    х=5+4t-2t^2

    V=0+4-4t

    V=4-4*4=-12m/c