Точка движется вдоль оси х по закону х=10+8t-2t^2 м, определите величину скорости точки, выраженную в м/с, при t=1 с

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:51
    0
    V=x'

    v = (10+8t-2t^2) '=8-4t

    v=8-4*1=4 [м/с]