Определите Длину волны, которая распространяется со скоростью 1000 м/c Частота колебаний излучателя 10 МГц

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:28
    0
    l=1*10³м/с/1*10⁴Гр=1*10⁻¹=0,1 м