какое ускорение будет сообщать камню массой 2000 г сила, равная20 Н

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:15
    0
    F = m * a

    a = F/m=20H/2 кг=10 м / с^2

    надеюсь помог =)