Какое ускорение будет сообщать камню массой 2000 г сила равная 20 Н

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:17
    0
    F = m * a

    a = F/m=20H/2 кг=10 м / с^2

    надеюсь помог =)