Сила Архимеда действующая на погруженную в воду корону объемом 5 см в кубе равна 0.525 нюьтонов. Из какого металла изготовлена корона

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:10
    0
    Fa=pgV

    p=Fa/gV=0.525/0.05*10=1.05 А это у нас серебро.