7 класс Сила Архимеда, действующая на погруженную в воду корону объемом 5 см в кубе, равна 0,525H. Из какого металла изготовлена корона?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:40
    0
    Fa=pgVp=Fa/gV=0.525/0.05*10=1.05 А это у нас серебро.