Между двумя городами 100 км. Автомобиль с начала проезжает 50 км со скоростью 10 км/ч а затем еще 50 км со скоростью 90 км/ч. найдите среднею скорость автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:01
    0
    Время в пути t=50/10+50/90=50/9 ч, Vср=100 / (50/9/=18 км/час