Вычислите, каким сопротивлением обладает нихромовый проводник длиной 1,5 км и площадью поперечного сечения 0,0075 см в квадрате.

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:25
    0
    R = pL/S = 1.1*1500/7.5 = 220 Ом