Шарик брошен вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с через какое время он достигнет верхней точки своей траектории

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:19
    0
    V=v0-gt

    0=30-10t

    t=30/10=3c

    Ответ 3 с