Через 10 с после старта ракета находилась на расстоянии 5 км от Земли. с каким ускорением двигалась ракета?

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:43
    0
    Аналогичо предыдущей задаче:

    S=S0+v0*t+a*t^2/2

    S0=0

    v0=0,

    откуда a = 2*S / (t^2) = 100 м/с2