Ракета-носитель за 5 мин поднимается на высоту 100 км. На какой высоте находилась эта ракета через три минуты после старта?

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:20
    0
    1) 100:5=20 (км) - за 1 минуту

    2) 20*3=60 (км) - за 3 минуты